Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, schellackpolitiert, stark konvex geschweifte Füße mit Zwischenfach, 1 Lade, rechteckige Platte an den Ecken abgeschrägt, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 48 cm, restaurierter Zustand Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |