Anton Altmann
(Wien 1808-1871) - zugeschrieben "Ansicht von Alt Gastein" unten links bezeichnet: A. Altmann 1856 Gastein, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton Altmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |