Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) "Meinungsverschiedenheiten beim Schützenfest" unten rechts signiert: J. v. Blaas, Ölstudie auf Leinwand, ca. 36 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |