Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Liegende Frauenakte" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 160 cm, versilberter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |