Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |