Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.
"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |