Zulma Werneck *
(Rio de Janeiro 1923 geb.) "Venus" Bronze, poliert und patiniert, signiert und datiert: Zulmar Werneck (19)90 auf PlexiglasSockel, Höhe ca. 41 cm Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zulma Werneck *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |