Miniaturist um 1780
"Profilbildnis eines Herrn" Grisaille-Aquarellmalerei auf Pergament, oval ca. 6 x 5 cm, feuervergoldeter neobarocker Zinnstandrahmen, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Miniaturist um 1780
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |