Deutsch, 19. Jhdt.
"Die Auswanderer" nach W. Koller (1829-1884/85) Galvanographie von Leo Schöninger (1811-1879), Ged. b. W. Wink in München, Blatt ca. 55,5 x 69,5 cm, etwas beschnitten, fleckig, gebräunt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |