Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Stefanie-Chameleon" Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Erich Schobesberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |