Prov. Barockkasten,
Salzburg/ Tirol 18. Jh., mittles Keilverbindung zerlegbarer Kirschholzkorpus, frontseitig geschweift, abnehmbarer prof. Kranz aus späterer Zeit, Türen, Lisenen u. Seitenteile mit rocaillenartigem Schnitzdekor, 197 x 173,5 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.04.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Prov. Barockkasten,
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:50 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |