Koffertruhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, getriebener Eisenbandbeschlag, gewölbter Deckel, seitlich umlegbare Handhaben, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 59 cm, Schloss, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:59 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |