Deutsche Schule in der Art der Alten Meister des 17. Jhdts.
"Rinder und Ziegen mit Bäuerin" Öl auf Buchenholzplatte, ca. 22 x 30 cm, leicht bombierte Platte, vergoldeter geschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:06 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |