Unbekannt
(19. Jhdt.) "Frau an einem Stadtbrunnen vor romanischem Arkadenausblick" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:08 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |