Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Alte Frau am Spinnrocken" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:09 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |