Stutzflügel, Ibach, 1. Viertel 20. Jhdt.
Repetitionsmechanik, 7 1/4 Oktaven, Panzerrahmen, schwarz lackierter Korpus, Länge ca. 180 cm, Breite ca. 150 cm, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Funktion Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:11 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |