Altschliffdiamantbrosche
Gold 625, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, sichelförmig, englisches Beschauzeichen, Birmingham 1890, 4,3 g, 1 Stein fehlt
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |