Maler um 1933
"Gipfelkreuz", rechts unten signiert und datiert Hennemann (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maler um 1933
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- Solitärring 0,09 ct (graviert)
- Konvolut Notgeldscheine von Österreich