Maler um 1900
"Spaziergang im Winter", links unten signiert und datiert Bretschneider 1901, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 13 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |