Luster im Biedermeierstil Ende 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, plastisch mit Rocaillen und Blättern verziert, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |