Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
5 Bilder und 2 Blätter "Illustration zum Märchen Zwergnase", tlw. unten monogrammiert GM, Tusch/ Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |