Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 9 - 9,5 cm, Länge ca. 108 cm, 117,9 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct