Straußenei
färbige Bemalung Christus mit Mose und Elias sowie drei Jünger die zu Boden gestürzt sind. rückseitig Beschrieben signiert Anna Kern, Höhe ca. 17 cm. 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Straußenei
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |