Stier
Porzellan, färbig staffiert Böhmen 2. Hälfte 20. Jh. Länge 43 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Stier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |