Paar sitzende Hunde
Keramik, färbig staffiert Höhe 35 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Paar sitzende Hunde
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |