Dogge
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Rosenthal signiert Karner, Höhe 21 cm. Glasurfehler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Dogge
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |