Prunkvolle Schüssel
Porzellan, Wandung mit profilierten goldfärbigen Blüten Blattwerk und Rocaillendekor tlw. mattiert weißger Grund Dm 32 cm. unterglasurblaue Schwertermarke, Meißen 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Schüssel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |