Biedermeier Garderobenschrank 1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 134 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |