Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.04.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Prov. Vorratsschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |