Salonvitrine,
Mitte 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, flache Lisenen mit Schnitzteilen appliziert, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 156 x 67,5 x 40 cm, beschädigt Spiegel gesprungen
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |