Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stute und Fohlen, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet O. Roux 47 x 64 cm. gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:40
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |