Bücherschrank,
originaler kirschfurnierter Korpus der Zeit um 1830, mit 2 veränderten, ergänzten und nachverglasten Türen, ca. 177 x 130 x 52 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.04.2016 - 17:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |