Biedermeier Bett um 1825/30,
Fichtenholz nußfurniert, geschweift gearbeiteter Fuß und Kopfteil, mattiert, Matratzenmaß ca. 80 x 173 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bett um 1825/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |