Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:50
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |