Künstler Ende 20. Jh.
betitelt, Tor in die andere Welt, Papier Drucktechnik, bezeichnet E. Frey 1995 nummeriert 1/1, ca. 32 x 23 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:52
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |