Brillant Smaragdgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: Ring, RW 53, Anhänger, Halskette, Länge ca. 48 cm, 11,3 gøg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.04.2016 - 17:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragdgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.04.2016 - 17:21 |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2016 |