Karl Leipold *
(Duisburg 1864-1943 Würzburg) "Windmühle an der Brücke", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert Leipold, Öl auf Platte, 42 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Karl Leipold *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |