Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Um den Hohen Göll - Verschneite Gebirgslandschaft, abends, signiert Raimund Anton Wolf, Pastell auf Naturpapier, 36 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Anton Raimund Wolf
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |