Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Studie zweier Frauen mit Früchtekörben, am unteren Rand in brauner Feder bezeichnet "Hackert", rote Kreide auf Papier, 9,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |