Kaminbesteck mit Glutschirm,
1. H. 20. Jh., Schmiedeeisen reich ornamental u. in Form von stilisierten Blättern geziert, H: 102 u. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Kaminbesteck mit Glutschirm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |