Prov. Schrank,
Vorarlberg/ Bodensee 2. H. 18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, blau u. cremefarbig grundiert, frontseitig 2 Rahmenfüllungstüren, mehrfach prof., in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, Schloß, Schlüssel, Messingbeschläge, 201 x 160 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Prov. Schrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |