Garderobewand
20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, ergänzte Spiegeltafel, 203 x 100 x 40 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Garderobewand
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |