Runder Salontisch,
franz. Neoklassizismus, 2. H. 19. Jh., mahagonifurniertes, linear marketiertes Gestell mit Bronzebeschlägen, 2 Laden,2 Schiebeablagen, Marmorplatte und Bronzegalerie, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren, Platte fleckig. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |