Paar Jardinieren in modifizierter franz. Stilform,
20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen und verzinkten Innenwannen, je ca. 65 x 50 x 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, verschrammt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |