Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell mit geschweiftem Stand und Vorderfüße, nußfurniert, mattiert, mit Ahorn-Fadeneinlagen, marketiert, mattiert, eine Lade, 93 x 119 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |