Biedermeier Wochenkommode
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert mit ebonisierten kannelierten Halbsäulen, gezierte Lisenen, 7 Laden mit bombiert gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierter Plattenbereich, 167 x 101,5 x 54 cm, beschädigt, Teile ergänzt, ein Schloss fehlt
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Wochenkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |