Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Fauteuil im Barockstil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |