Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Ansicht der Karlskirche in Wien, Aquarell auf Papier, signiert F. Kopallik, 37,5 x 48 cm. kleine beschädigte Stellen, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |