Künstler Ende 18. Jh.
Junges Mädchen in Tracht mit weißer Haube und blauer Masche, Aquarell auf Papier, bezeichnet J. Gauermann Gemahlt Febr. 1798, ca. 13,5 x 10 cm. gerahmt, rückseitig alter Versteigerungszettel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 18. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |