Künstler Ende 19. Jh.,
Hirsch, Öl auf Leinen, im Zuge einer Restaurierung Monogramm "AS" nachgezogen, rückseitig undeutlich bezeichnet Anton Schrödl Wien 86 x 64 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |